Как создать изобилие?

Как стать богатым? Не в смысле иметь много денег, а чувствовать, что жизнь бьёт ключом во всех своих проявлениях. Быть богатым духовно, физически, эмоционально и интеллектуально. Многие хотели бы быть богатыми в таком понимании. И на самом деле это не так уж и сложно, главное захотеть. Как создать изобилие вокруг себя?

Прежде всего осознай то, что у тебя есть. Ты далеко не беден — посмотри, каким изобилием ты уже обладаешь. У каждого из нас что-то есть, и ты — не исключение.

Радуйся тому, что ты имеешь сейчас. Выработай привычку благодарить вселенную за то, что ты имеешь, и за те подарки, которые она тебе приподносит сейчас. Эта привычка позволит тебе чувствовать себя счастливым и в будущем, когда у тебя всего будет становиться больше. Никто тебе не скажет, когда наступит момент, с которого можно начинать себя чувствовать счастливым. Ты сам определяешь этот момент, и чем раньше ты это сделаешь, тем быстрее изобилие и ещё больше счастье придёт в твою жизнь. Переключись с недовольства по поводу того, чего у тебя нет, на благодарность за то, что у тебя уже есть.

Как ты относишься к деньгам? Я согласен с тобой, что не в деньгах счастье. И вовсе не в их количестве. Если ты думаешь, что деньги — это плохо — эта установка помешает тебе создавать изобилие. Деньги позволяют тебе больше быть тем, кем ты уже являешься. Деньги — это не плохо, не хорошо, деньги — это идея. Как говорит Роберт Кийосаки, деньги — это идея. Ты сам выбираешь, как привлекать деньги и как относиться к ним.

Прежде чем создавать изобилие, выбери подходящую метафору. Ты будешь создавать изобилие или привлекать его к себе? Это вопрос поляризации: из вселенной в сознание или из сознания во вселенную. Вот установки, которые тебе помогут создать/привлечь изобилие.

От себя:

  • я создаю изобилие;
  • мои таланты проявляются;
  • я развиваю свои умения для наивысшего блага всех;
  • всё, чего я прикасаюсь, превращается в золото.

Из вселенной:

  • я притягиваю деньги, как магнит;
  • ко мне приходит всё, что я пожелаю;
  • я открыт для новых возможностей, ресурсов и идей;
  • все подарки вселенной я принимаю с благодарностью.

Это не просто установки, в которые необходимо поверить. Это напоминания для тебя, как необходимо действовать, чтобы создать или привлечь изобилие. Всё начинается с мысли, с намерения.

Поляризация безусловно поможет тебе создать/привлечь изобилие. В то же время ты должен понимать, что энергия течёт циклично — если ты что-то получаешь, ты должен что-то отдать. Если ты что-то отдаёшь, к тебе что-то придёт.

Можешь представить себя звездой, например Солнцем. Солнце излучает мощный поток энергии. И в то же время Солнце имеет огромную силу притяжения, так как обладает огромной массой. Обе силы, от тебя и из вселенной, проявляются одновременно. Ты — звезда, и чем больше твоя величина, тем больше изобилие ты создаёшь. Чем больше поток энергии — тем лучше.

Стань человеком, создающим изобилие вокруг себя, и твоё изобилие неизбежно!

Как создать изобилие?: 2 комментария

Обсуждение закрыто.