Результаты первого дня поляризации: встал в 5 утра, сделал несколько улучшений в системе организации дел, чувствовал себя полным энергии. Кстати, питался без мяса. Может внести этот пункт в контрольный перечень эффективного сна? Знаю, что на ночь желательно не есть тяжёлой пищи, такой как мясо. А вот если не ешь мяса в течении дня, насколько это влияет на эффективность сна, я не знаю. Ну и не это главное.

Заметил, что иногда мешаю "быть полярным", в моём случае делать всё ради своего блага, и "быть плохим" или "быть злым". На самом деле добро/зло не имеет отношение к светлой/тёмной поляризации. Ценности остались теми же: любовь, скромность, доброта, здоровье, честность, развитие, юмор, оптимизм, энергия, бесстрашие, сочувствие, внимание, творчество, щедрость. Хотя, возможно, такие ценности как "сочувствие", "щедрость", "творчество" больше характерны для энергии "из своего сознания во вселенную".

Вспомнил ещё один случай социального одобрения тёмной поляризации. "Дух соперничества заложен в природе мужчины". Вспоминается рекламный ролик, на котором сперматозоиды соревнуются между собой за право быть первым. В принципе, многие, если не все, спортивные игры построены на принципе "выиграл-проиграл". Соревнование характерно для тёмной поляризации, помощь, принцип "выиграл-выиграл" - для светлой поляризации. Однако можно помогать по разным причинам - бескорыстно, используя энергию "из сознания во вселенную" и за вознаграждение (материальное или эмоциональное), используя энергию "из вселенной в сознание". Так что при поляризации не столько важно, что ты делаешь, сколько зачем ты это делаешь.

Интересно, что тёмная энергия хорошо связана с принципом "изнутри наружу", который лежит в основе навыков высокоэффективных людей. Сначала измени себя, и мир вокруг тебя изменится сам. Однако, как и в предыдущем примере, важно зачем ты это делаешь.

Обсудить эксперимент "Поляризация" на форумах.

Читать в Яндекс.Ленте

Если вам нравится этот сайт, вы можете помочь проекту.

Другие статьи по теме: